Пушкин готовится к Первомаю

В преддверии Дня международной солидарности трудящихся Павловско-Пушкинское отделение КПРФ организовало Первомайский пикет на Привокзальной площади города. 

В праздничной акции приняло участие большое количество коммунистов и сторонников, комсомольцев и сочувствующих, которые вышли в этот предпраздничный день для того, чтобы пригласить горожан на предстоящую демонстрацию и митинг в Ленинграде.

Также в ходе первомайского пикета активисты провели очередной этап Народного референдума-2011 в Пушкинском районе, распространили более тысячи экземпляров газеты «Питерская Правда» и информационного бюллетеня со статьёй председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова «Против глобального рабства».

Жители Пушкина с удовольствием получали информационные материалы и газеты с приглашением на шествие и митинг, оживлённо общались с представителями КПРФ, интересовались деятельностью коммунистов и участвовали в голосовании по вопросам Народного референдума.

«Именно КПРФ выступает «ЗА» реализацию конституционных прав жителей нашего народа по участию в управлении государством, «ЗА» возможность высказывать свое мнение по наиболее актуальным проблемам современного российского общества» – рассказывали участники пикета гражданам, которые, в свою очередь, всесторонне поддерживали их.

Предлагаем вашему вниманию подробный фото-отчёт с мероприятия.

Pushkin-kprf.ru

Член горкома КПРФ Сергей Радиевич Фасулати распространяет печатные материалы

Комсомолец Александр Кузнецов приглашает горожан принять участие в Первомайской демонстрации

Процесс голосования идёт полным ходом

Люди активно разбирают печатные материалы коммунистов
Для пушкинских комсомольцев пикет - это всегда праздник!
Урна для голосования полна бюллетеней Народного референдума

 

Код для вставки в блог: