Профессиональные п-ки покидают ряды искусственного проекта "Справедливая Россия"

"Искусственный пирог" (как остроумно назвал его руководитель фракции КПРФ в ЗакС В.Я. Дмитриев) под названием "Справедливая Россия" перестал быть вкусным для поедающих его троглодитов, несмотря на всю свою "химию". И входящие ранее в ряды "мироновцев" граждане немедленно стали покидать тонущую баржу убыточного политпроекта. А ведь многие наши соотечественники голосовали за них, поддавшись влиянию спецтехнологий. Смотрите же, люди, и убеждайтесь: перебежчикам верить нельзя!  

Оксана Дмитриева: «эсеры», голосовавшие за отзыв Миронова, исключены из партии «за предательство»

Депутаты фракции «Справедливая Россия» петербургского парламента, голосовавшие за отставку Сергея Миронова с поста спикера Совета федерации, исключены из партии, сообщила в среду глава петербургских эсеров Оксана Дмитриева.

«Депутаты Владимир Гольман и Анатолий Костерев исключены решением экстренного заседания бюро партии из рядов членов партии фактически за предательство», – заявила Дмитриева.

По ее словам, кроме Гольмана и Костерева за отзыв Миронова голосовали и ранее исключенные из партии депутаты фракции «Справедливая Россия», в последнее время фактически примкнувшие к «Единой России».

Петербургское заксобрание в четверг отозвало из Совета федерации своего представителя Сергея Миронова . При этом руководитель фракции «эсеров» Гольман, сменивший в среду на этом посту Олега Нилова, заявил, что большинство членов фракции в петербургском парламенте поддержит инициативу отзыва Миронова из Совета федерации.

«От большинства членов фракции «Справедливая Россия» мы вас не поддерживаем», – заявил Гольман, обращаясь к Миронову.

Продление полномочий Миронова в верхней палате России поддержали лишь четыре из 13 депутатов от «Справедливой России».
«Интерфакс»

Источник: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/05/18/n_1844153.shtml

Код для вставки в блог: