К.К. Тайсаев: Фашизм не пройдет! Одесский ответ львовским неонацистам

Грязной провокации, совершенной 9 мая нынешнего года во Львове, украинским неонацистам показалось мало. Они решили показать себя полноправными хозяевами всей страны. 21 мая последыши Гитлера и Бандеры намеревались провести очередной свой шабаш в Одессе, у стен государственного университета имени И.И. Мечникова. Но комсомольцы и ребята из "Славянского Единства" вместе, одним фронтом, защитили город.  

Однако их планам не суждено было сбыться. Городские власти, всерьез опасаясь за жизнь и здоровье непрошеных гостей, запретили проведение акции. В субботу весь центр Одессы был наводнен несметным количеством стражей порядка и пожарных. Последние готовились поливать из брандспойтов толпы распоясавшихся погромщиков.

Но трусоватые «нацики» так и не появились в тот день на улицах Одессы. Еще бы, их ожидала внушительная группа молодежи из Компартии и Ленинского Комсомола Украины ( http://www.vlksm-lksmu.org/ ), а также общественной организации «Славянское единство» ( http://slav-edinstvo.info/organizaciya/dokumenty-dvizheniya/osnovy-sociallno-politicheskoiy-koncepcii-dvizheniya.html ). Не дождавшись коричневых,  красные попытались поджечь красно-черный нацистский флаг, но намокшая под дождем ткань так и не загорелась. Тогда, скандируя «Фашизм не пройдет!», они разорвали бандеровскую тряпку и потоптали ее ногами.

«Несостоявшаяся вылазка неонацистов еще раз продемонстрировала их подлое обличье, - прокомментировал это событие первый заместитель Председателя Совета СКП-КПСС, секретарь ЦК КПРФ Казбек Тайсаев. – Ведь они могут только со стариками и женщинами воевать. Но как только видят коммунистическую и патриотическую молодежь, «боевой дух» мгновенно улетучивается.  21 мая они попытались бросить нам новый вызов в Одессе. Что ж, ответный ход -  за нами. До встречи во Львове!».

Секретариат СКП-КПСС.

Источник: http://kprf.ru/international/93095.html

Код для вставки в блог: