Вопрос о цене русских рабынь в Кувейте и не только

Женщина - политик из Кувейта предложила мужчинам в качестве секс-наложниц россиянок. Сам факт возможности такой вопиющей уголовщины есть замечательный показатель 20 лет россиянских реформ.  

"... Женщина-политик из Кувейта телеведущая и политическая активистка, ранее баллотировавшаяся в парламент страны, Салва аль-Мутаири считает, что закон должен разрешить мужчинам покупать для личного пользования секс-рабынь... Аль-Мутаири предлагает для внебрачных контактов использовать немусульманок, попавших в плен в ходе военных действий в других странах. По ее мнению, вполне подойдут для этой цели россиянки, попавшие в плен в Чечне. При этом, подчеркивает она, при торговле наложницами должны соблюдаться права детей: секс-рабыни должны быть не моложе 15 лет. "

Я бы сказал - свершилось. Есть много умников, которые не моргнув глазом приравнивают интернациональную помощь Советского Союза Демократической Республике Афганистан к агрессии США против демократического Вьетнама. Есть не меньше умников, которые, спустя даже 20 лет, до сих пор охают: "Нечего там было делать".

Пока существовал Советский Союз, такие выпады против свободы советских граждан были немыслимы. В 1983 г советские Ми-8 и Су-шки расстреливали целые кишлаки у Мазари Шарифа, чтобы освободить всего нескольких советских граждан, взятых в заложники.

Ни одной грязной иностранной потаскухе не могло даже прийти в голову вслух высказать возможность рабства советских граждан. Да уж, спасибо тебе, господи - дожили. Дожили до того дня, когда жестокий и точный смысл фразы из сталинского букваря: РАБЫ НЕ МЫ - стал ясен в в своей максимальной и предельной ясности.

Сегодня видна как никогда безальтернативная и жестокая ценность свободы, которую дала нашему народу Советская власть. То, что пролаяла эта немытая кувейтская шлюха - это не теория. У моего ребенка в садике под этот новый год пропала без вести воспитательница - очень стройная и симпатичная женщина 48 лет. Я знаю из первых рук, зачем похищали тех российских девушек, небольшую долю наши доблестные органы все-таки находят.

Что нам делать? В первую очередь, говорить на каждом углу - у нас власть предателей, которые не могут обеспечить даже минимальную безопасность российских граждан. Во-вторых, надо пользоваться моментом, даже таким поганым. Как говорил В.И.Ленин, иной негодяй может быть нам полезен именно тем, что он негодяй. Эта тварь Салва дает нам хороший повод позиционировать нас, коммунистов, как самых последовательных русских националистов (в здоровом понимании этого слова) в России. Вся Россия проглотила язык. Нормальная нация должна объявить объявить такую жертву аборта, как Салва аль-Мутаири, международной преступницей. Но этого не делает ни наша власть, не делают никакие партии и общественные организации.

Что можем мы, простые люди? Многое. Хотя бы простой флеш - моб. Каждый русский блоггер - каждый - чтобы ни одна фашистская рабовладельческая сука не пропустила - должен большими буквами написать в своем блоге что-то вроде: "Сальва, отсоси у русской дворняги и сдохни в подворотне!"

Смешно и наивно? Не так мало, как кажется. Лучше бы было, разумеется, поставить такую власть в Кремле, которая без лишних предупреждений нанесла бы авиаудар по Кувейту. Это уж куда менее экстремизм, чем призывы либер-фашиствующей Юленьки на танках въехать в Минск.

И последнее. В России все должны увидеть, что отреагировали только коммунисты.

П. Куракин

Еще на эту же тему:

Женщина-политик из Кувейта телеведущая и политическая активистка, ранее баллотировавшаяся в парламент страны, Салва аль-Мутаири считает, что закон должен разрешить мужчинам покупать для личного пользования секс-рабынь, сообщает Daily Mail.

По мнению аль-Мутаири, отношения с наложницей подобны браку. Также широкий резонанс вызвали и соображения политика, откуда брать тех самых наложниц.

Аль-Мутаири предлагает для внебрачных контактов использовать немусульманок, попавших в плен в ходе военных действий в других странах. По ее мнению, вполне подойдут для этой цели россиянки, попавшие в плен в Чечне. При этом, подчеркивает она, при торговле наложницами должны соблюдаться права детей: секс-рабыни должны быть не моложе 15 лет.

Заявление телеведущей вызвало возмущение в интернет-сообществе и за пределами Кувейта, и в самой стране. Блогеры спросили аль-Мутаири, как бы она отнеслась к тому, что после плена во время иракской оккупации могла бы стать секс-наложницей.

В сою очередь аль-Мутаири обращает внимание на то, что институт наложниц – вполне нормальное явление для исламского мира. Это не противоречит законам шариата, уверена она. В качестве примера аль-Мутаири приводит легендарного арабского халифа из династии Аббасидов Гарун-аль-Рашида, жившего в VIII веке, у которого было две тысячи наложниц.

Как пишет Daily Mail, аль-Мутаири рассказала, что во время недавнего визита в Мекку она спросила у муфтиев о том, как ислам относится приобретению секс-рабынь. Муфтии ответили ей, что исламом это не запрещено. "Они сказали, что это единственное решение для порядочного мужчины, у которого есть средства и который испытывает сексуальное желание, но не хочет идти на внебрачную связь", – приводит издание слова аль-Мутаири.

Аль-Мутаири предложила и механизм купли-продажи наложниц: приобретать их можно было бы через специальные агентства. По ее мнению, стать наложницей в Кувейте было бы благом для многих пленниц, захваченных во время военных конфликтов. Политик подчеркивает, что в случае бракосочетания между мужем и женой должен заключаться контракт, а в случае с наложницей мужчина просто покупает ее.

Код для вставки в блог: