КПРФ не примет Медведева даже в качестве сторонника КПРФ. Возглавить же партию президент Дима может только в своих воспаленных мечтах (вероятно сопровождающих игры с айфоном)

КПРФ, возможно, доверит президенту Диме роль почетного (по четным) дворника. На больших каблуках.  

Дмитрий Медведев не исключил, что возглавит одну из партий, но не уточнил, какую и когда. "Я считаю, что президент способен возглавить любую партию, просто в силу опыта, который он приобретает. Президент - опытный политик, который руководит большими процессами", - заявил Медведев сегодня в беседе с журналистами газеты "Московские новости". "Стремлюсь ли я к этому? Я вам отвечу так: я для себя этого не только не исключаю, а полагаю, что рано или поздно это произойдет", - сказал Медведев. "Какая это будет партия, позвольте мне на этот вопрос не отвечать", - добавил он.

От редакции :

Мы позволим себе спрогнозировать, что президент Дима таки вступит во всероссийскую нанопартию.

Что касается фразы президента Димы по поводу его способности возглавить "любую партию", то как члены КПРФ отметим, что применительно к нашей партии медведевское высказывание напоминает гипотетическую  речь шакала Табаки о способности возглавить любую партию джунглей.

Код для вставки в блог: