Ельцин продолжаеть править: как Лавров превратился в Козырева

"Коллективный Ельцин" вернулся. Вернее, он все эти годы притворялся, что ушел. Процесс реинкарнации совершается прямо на глазах. Мне вот интересно, есть ли еще уважающее себя государство, где у Главы МИД дочка закончила Колумбийский университет, живет в Америке и замужем за американцем? Прибалтику, чур, не предлагать...  

Российское посольство в Триполи находится под охраной вооруженных отрядов ливийской оппозиции.

"Посольство России установило хорошие рабочие контакты с так называемым революционным комитетом. Сегодня такие комитеты действуют в различных районах Триполи. Ополченцы, которые подчиняются этому комитету, взяли под охрану нашу дипмиссию и близлежащие улицы", - сообщил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич на брифинге в Москве в четверг. Это мероприятие транслировалось в прямом эфире телеканалом «Россия24».

"Исходим из того, что контролирующие ситуацию в Триполи силы примут все меры для обеспечения безопасности и соблюдения дипиммунитета работников российского посольства и других дипмиссий", - сказал Лукашевич.

И ни слова про нарушение резолюции ООН и агрессию НАТО в Ливии, в которой уже открыто признались и Саркози и Кэмерон. Козырев снова сказал любимое "Чего изволите?"

Источник: http://rossia3.ru/quotes/all/7356

Код для вставки в блог: