Народный референдум – наша первоочередная задача

В минувшие выходные группа ленинградских комсомольцев по приглашению новгородских товарищей оказала помощь комсомольской организации области в сборе подписей граждан по вопросам Народного референдума. 

Сбор подписей граждан и распространение партийной литературы в этот день проходили в Старой Руссе – районном центре Новгородской области. Ленинградские комсомольцы держали вахту на двух пикетах – у местного киноцентра и в микрорайоне Городок. Стоить отметить, что жители Старой Руссы активно участвовали в Народном референдуме, охотно получали партийную литературу и живо интересовались позицией партии по актуальным вопросам жизни в стране.

«Наша комсомольская организация проводила Народный референдум в населенных пунктах Старорусского района, и поэтому мы обратились за помощью к ребятам из Ленинграда. Успешная совместная работа двух комсомольских организаций Северо-Запада – пример настоящего крепкого комсомольского товарищества», - подчеркнул первый секретарь Новгородского обкома ЛКСМ РФ Константин Иванов.

По завершении работы в Старой Руссе гостеприимные комсомольцы Великого Новгорода организовали для ленинградских ребят увлекательную экскурсию по новгородскому кремлю.

Анжелика Васильева

 

Код для вставки в блог: