Московский район: Ленинградцы требуют суда над Путиным, Медведевым и Чубайсом

Коммунисты Московского района продолжают еженедельные – по субботам, пикеты с организацией передвижных пунктов для голосования на Народном референдуме КПРФ.  

17 сентября 2011 года пикеты проходили напротив метро «Звёздная» у дома №8 по одноимённой улице и на Краснопутиловской улице у дома №121 с 12.00 до 16.00 часов. В голосовании приняло участие более ста жителей города.  

Горожане с интересом изучают и обсуждают с нашими организаторами вопросы референдума, активно используя предоставленную компартией возможность высказать свое мнение о курсе правящего режима, обсудить важнейшие экономические и политические проблемы современного российского общества и города-героя Ленинграда, довести через КПРФ это мнение до органов государственной власти и повлиять на программные установки коммунистов.

В целом, абсолютное большинство жителей голосует в поддержку основных положений антикризисной программы КПРФ. В то же время, поступают различные деловые предложения по её совершенствованию. Все они учитываются и каждые две недели, вместе с результатами голосования, докладываются в ЦК КПРФ для изучения на предмет включения в Предвыборную программу КПРФ, которая будет обсуждаться на предстоящем 24 сентября 2011 года XIV съезде КПРФ.

Наиболее распространённым за последние два месяца предложением стало категорическое требование ленинградцев расследовать результаты деятельности на государственных постах граждан Путина В.В., Медведева Д.А. и Чубайса А.Б. и привлечение их к уголовной ответственности, как главных ответственных за то, что произошло и происходит со страной. Граждане считают, что они должны обязательно ответить за деиндустриализацию России, развал Вооружённых сил и Военно-морского флота, утрату продовольственной и лекарственной безопасности страны, за   деградацию жилищно-коммунальной сферы, ухудшение качества и доступа граждан к образованию, охране здоровья и культуре, разгул преступности и коррупции, геноцид русского народа и многое, многое другое.

В ходе пикетов коммунисты и сторонники КПРФ распространяли газеты «Правда» и «Питерская Правда». Здесь же происходило живое общение избирателей с помощником депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Горлова А.П., депутатом муниципального образования Гагаринское Денисовым Г.И., который отвечал и принимал от них обращения по различным вопросам, волнующим горожан.

Соб. инф.

Сторонник КПРФ Алексеева В.В. и супруги-коммунисты Денисова Т.А. и Денисов Г.И. готовы к раздаче газеты «Питерская Правда»

Коммунист Денисова Т.А. предлагает прохожей проголосовать на Народном референдуме КПРФ

Участник голосования на Народном референдуме КПРФ с коммунистом Чудиновым Андреем и сторонником партии Чудиновым Антоном

Сторнник КПРФ Алексеева В.В. отвечает на вопросы прохожего

 

Код для вставки в блог: