Кандидатов в депутаты ЗакС от КПРФ представляет Центральный район

Вместе - победим! 

Представляем кандидатов в депутаты ЗакС от КПРФ по Центральному району: наша тройка - Савельев, Марков, Богачев

ОКРУГ № 8

Картинка 31 из 59

(На фотографии Ю.П. Савельев)

Савельев Юрий Петрович — РУССКИЙ российский учёный-ракетостроитель, доктор технических наук, профессор, политический деятель, депутат Государственной Думы РФ четвертого созыва, бывший ректор Балтийского государственного технического университета им. Дм. Устинова.

Родился 6 декабря 1937 года во Владимире. В 1961 году окончил ракетный факультет Ленинградского военно-механического института, в 1963 году поступил в аспирантуру. Работал инженером, преподавателем, заведующим кафедрой, проректором, а с 1987 г. по 2002 г. ректором Военмеха.

В 1991-1993 гг. — председатель Комитета по управлению зоной свободного предпринимательства Санкт-Петербурга. С 1997 года — член президиума Национального совета поддержки науки, образования и производства России, руководитель отделения «Национальное образование и кадры России».

Служил народу как депутат Государственной Думы и Санкт-Петербургского ЗакС.


Автор более 200 научных работ, книг и изобретений. Награжден орденом Трудового Красного Знамени.

ОКРУГ № 46

(На фотографии в центре Н.С Марков, - идет Первомайская демонстрация)

Николай Сергеевич Марков, первый секретарь Центрального райкома КПРФ, родился в 28 июля 1953 года в Саратовской области. Закончил Политехнический университет по специальности "Автомобили и автомобилестроение". Женат, есть дети и внуки. Русский. Крупный хозяйственник, управленец. Всю свою жизнь занимается СОЗИДАНИЕМ и защитой подлинной СПРАВЕДЛИВОСТИ. На посту председателя ТСЖ сумел защитить свой дом от нападения рейдеров-"инвесторов", поддержанных оборотнями в погонах и откровенными бандитами. Будучи незаконно арестованным и закрытым в отделе милиции, получил мощную и единодушную поддержку жильцов общего дома, которые отбили своего председателя. Больше "инвесторы" не возвращались. В настоящий момент Николай Сергеевич работает над созданием системы подлинно народного содружества ТСЖ, способного освободиться от ярма грабящих нас Жилкомсервисов, защищать себя от всевозможных рейдеров и динамично развиваться. Об идеях системы народных ТСЖ можно подробнее узнать здесь: http://emkd.ru/hoa_academy.php В качестве руководителя Центрального отделения КПРФ Марков сплотил вокруг себя энергичных, как и он сам, искренних, ответственных коммунистов, отстаивающих идеи народного, русского (а, значит, социалистического, общинного) образа жизни. Существенный авторитет Марков завоевал и на федеральном уровне, выступая экспертом по проблемам и возможностям развития в системе ЖКХ (смотри здесь: http://kprf-zelenograd.ru/politic_news/jkx290611.html )

ОКРУГ № 29

(На фотографии в центре Богачев А.М. (рабочий выезд в пионерский лагерь))

Богачев А.М. родился в 1976 году в Ленинграде. Русский. Образование высшее психологическое. Воспитывает двоих детей. Долгое время работал в системе повышения квалификации специалистов (Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования) на кафедре психологии в должности старшего преподавателя. Приобрел весомый авторитет у педагогов-психологов и социальных педагогов. В настоящий момент преподает на кафедре психологии семьи и детства Университета культуры и искусств. Соискатель степени кандидата психологических наук в Большом университете. Сфера интересов: социальная психология, психология личности и психологическая помощь с элементами психотерапии. Секретарь по информационно-аналитической работе Центрального райкома.

ПРОТИВ НАС УЖЕ СЕЙЧАС БРОШЕНА ВСЯ ПРОПАГАНДИСТСКАЯ И АДМИНИСТРАТИВНАЯ МОЩЬ РЕЖИМА. НО ГОЛОС ПРАВДЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТ УСЛЫШАН! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!

Программы, интервью, развернутые биографии, публикации кандидатов и членов групп поддержки появятся на нашей сайте в ближайшее время.

Источник: http://centr.cprfspb.ru/kampaniya.html

Код для вставки в блог: