Футбольная фортуна вновь не на стороне ФК КПРФ

2 октября 2011 года в спортзале Академии Связи имени С.М. Будённого состоялся второй тур осеннего розыгрыша чемпионата любительских команд по футболу в зале «CupperCup», в котором принимает участие команда ФК КПРФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область).

Матч с командой «ВББ-DalPonte», выступавшей в прошлом сезоне в более высоком дивизионе, начался обоюдоостро, голевые моменты возникали то у одних, то у других ворот, но результативности игрокам ФК КПРФ постоянно не хватало – многочисленные удары наших футболистов приходились куда угодно, только не в сетку ворот соперника. Спортсмены «ВББ-DalPonte», напротив, были куда менее расточительны в своих моментах и на 14-й минуте смогли разыграть неплохую комбинацию, завершившуюся голом. Вскоре ФК КПРФ заработал пенальти – игрок соперника спас ворота, сыграв рукой в собственной штрафной после дальнего удара игрока команды коммунистов, но арбитр встречи, почему-то, назначив удар с шестиметровой отметки, не счел необходимым удалить защитника «ВББ-DalPonte» за лишение соперника реальной возможности забить гол. Пенальти четко реализовал Артем Улитин. Однако доиграть спокойно до перерыва команде коммунистов было не суждено, в концовке тайма защитники ФК КПРФ откровенно провалились, дав сопернику слишком много свободы, что в итоге обернулось двумя пропущенными голами.

Во втором тайме ФК КПРФ, даже несмотря на несвоевременное и совершенно необязательное удаление Максима Бабарыкина, продолжил методично штурмовать ворота соперника, но из двух десятков стопроцентных моментов реализовать удалось лишь один – на 46-й минуте Владимир Ермола добил мяч в ворота соперника после очередного нереализованного выхода два в один с вратарем соперника нападающих команды коммунистов. Через минуту «ВББ-DalPonte» удалось реализовать удар с десятиметровой отметки и поставить финальную точку в матче: 4-2 не в пользу ФК КПРФ. Стоит отметить блестящие действия голкипера Константина Бирюкова, неоднократно выручавшего команду коммунистов от опаснейших атак соперника, а так же отразившего четыре (!) дабл-пенальти в ходе матча.

Состав ФК КПРФ в данном матче: Адрахманов Александр, Бабарыкин Максим, Бирюков Константин, Дмитриев Эдвин, Ермола Владимир, Мильцын Юрий, Труфанов Михаил, Улитин Артем.

Приглашаем всех желающих поддержать ФК КПРФ!

Игры проходят по воскресеньям по адресу: Тихорецкий пр. 3, вход с улицы Обручевых через калитку, расположенную правее дома №4 ( карта ).