Обращение русского советского патриота к ливийцам

Меня зовут Константин Щегликов, я из Украины, я родился в 1981 году и мое детство прошло в СССР. После распада СССР в 1991 году, моя Украина начала разрушаться шаг за шагом. Без войны мы потеряли 30% населения, включая детей, которые не родились, потому что уровень жизни стало хуже. Более 80% людей живут на минимальные стандарты жизни, мы потеряли образование, медицинское обслуживание и другие стандарты, которые наши родители имели обыкновение иметь в СССР. Наши родители были обмануты обещаниями свободы и богатства, но на самом деле мы получили беднейшие условия жизни со страхом о будущем. 

Небольшая группа людей сверхбогатых получает все, большинство людей не получают ничего, сейчас мы собираемся вернуться социалистической системы обратно. Но большая часть промышленности была уничтожена, сверхбогатые люди не заинтересованы восстанавливать экономику, они вкладывают деньги на Запад, их дети учатся в Западной Европе и США, и они не заботятся о Родине и нашем народе.
В настоящее время в западных странах граждане стали понимать, что супер богатые люди создают смертельные условия для большей части населения и делают стандарты жизни хуже, шаг за шагом. Желание сверхбогатых заключается в том, чтобы сделать рабов и слуг из людей других наций, а ихнюю землю присвоить себе. Это новый мировой порядок с фашисткими взглядами на мир получил название «демократии», но по сути это все тот же фашизм.
Таким образом, Вы имеете выбор, чтобы сражаться и завоевать свободу для Вашей страны, или сдаться НАТО и Аль-Каиде и стать рабами. Когда вы были в западных странах, Вы не видели другой стороны западной жизни, где люди действительно не имеют выбора. Мы уже 20 лет живем при капиталистическом устройстве и хотим восстановить социализм, Вы имеете возможность защищать Вашу страну, не теряйте этот шанс.
Борьба и Победа!

Источник: http://za-kaddafi.ru/node/5072

Код для вставки в блог: