Владимир Дмитриев: Тотальным фальсификациям противопоставим жесткий контроль!

Руководитель фракции КПРФ в городском парламенте, руководитель штаба по проведению выборных кампаний Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ В. Я. Дмитриев принял участие в Круглом столе в поддержку честных выборов, прошедшем под эгидой Общественного Совета Санкт-Петербурга. 

Грядущую выборную кампанию и способы борьбы с тотальными фальсификациями обсуждали представители политических партий и общественных организаций, члены Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

Обращаясь к участникам Круглого стола, Владимир Дмитриев отметил, что в России сложилась порочная система, когда управляемые избирательные комиссии всех уровней обеспечивают выполнение показателей по голосованию за партию власти, заранее спущенных сверху.

«Пока избирательные комиссии будут формироваться таким образом, то есть на восемьдесят процентов из представителей власти, ничего хорошего нас не ждет. Тем не менее, мы будем противостоять выборному беспределу – обеспечив жесткий контроль на избирательных участках, коммунисты приложат все усилия для защиты результата партии на этих выборах», - заявил Владимир Дмитриев.

Также в работе Круглого стола принял участие член Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом совещательного голоса от КПРФ Константин Смирнов.

Родион Киреев

 

Код для вставки в блог: