Делегация Гамбургского Бюргершафта в Санкт-Петербурге

20 октября представители Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ приняли делегацию Бюргершафта Вольного и Ганзейского города Гамбурга во главе с Президентом Бюргершафта Каролой Файт.  

В составе делегации – представители всех пяти политических партий, представленных в Гамбургском Бюргершафте, парламенте федеральной земли Свободного и Ганзейского Города Гамбурга .

Целью визита немецкой делегации стало желание встретится с кандидатами от партий представленных в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга , для обсуждения вопросов касающихся особенностей проходящей избирательной компании, парламентской работе депутатов и сотрудничестве со средствами массовой информации.

Немецких гостей встретили: руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании В.Я.Дмитриев, секретарь городского комитета КПРФ О.А.Ходунова, член бюро городского комитета КПРФ А.В.Воронцов , депутат Законодательного собрания А.С.Ольховский .

В.Я.Дмитриев поприветствовал гостей и отметил, что Санкт-Петербург и Гамбург связывают многолетние дружеские отношения, между двумя городами заключено соглашение о сотрудничестве.

О.А.Ходунова подробно рассказал а гостям о предвыборной программе КПРФ , б ольшое внимание он а уделил а актуальным проблемам нашего города и подробно рассказала о методах их решения п редлогаемых КПРФ .

А.В . Воронцов высказал опасения в связи с возможными нарушениями на предстоящих парламентских выбор ах . Но н е смотря ни на что коммунисты готовы отстоять результаты голосования. Для этого на каждый избирательный участок подготовят своих представителей.

А.С.Ольховский рассказал о взаимоотношениях со средствами массовой информации , большинство из которых подвергаются негласной цензуре. О равном доступе и освещении деятельности всех политических партий остаётся только мечтать.

В опросы немецких коллег касались предвыборной программы партии, взаимодействия партии с общественными организациями и др.

По итогам встречи стороны обменялись памятными сувенирами.

Андрей Орлов

Код для вставки в блог: