Коммунисты Пушкина снова в бою!

Очередные агитационные пикеты провели партийные и комсомольские активисты города Пушкина. В борьбе за политическое пространство коммунистами были развернуты мобильные передвижные пункты пикетирования в поселке Шушары и поселке Александровская – муниципальных образованиях в составе Пушкинского района Санкт-Петербурга. 

По традиции агитационные пикеты КПРФ также прошли на Привокзальной площади города, в центре у Гостиного двора, на улице Генерала Хазова, где располагается один из самых густонаселённых микрорайонов города, и на Красносельском шоссе у входа в гипермаркет «Риомаг».

В ходе агитационных мероприятий было распространено большое количество экземпляров специального предвыборного информационного бюллетеня «Правда» и других печатных материалов КПРФ.

По словам активистов, местные жители все больше и больше интересуется политикой КПРФ, её предвыборной программой. Многие из прохожих открыто заявляют о поддержке Компартии на предстоящих выборах в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга и Государственную Думу Российской Федерации. А это говорит о том, что наше политическое влияние как «реальной» оппозиции к антинародному режиму только растёт!

Pushkin-kprf.ru

 

Код для вставки в блог: