В интересах большинства

24 ноября 2011 года в помещении ФКОУ СПО МРЦ в городе Павловске состоялась встреча кандидата в депутаты Государственной думы от КПРФ В. В. Бортко с избирателями Пушкина и Павловска. Вместе с известным кинорежиссёром во встрече приняли участие кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.Я. Дмитриев и В.А. Семёнов. 

В своём эмоциональном выступлении Владимир Бортко рассказал избирателям о сложившейся в стране общественно-политической ситуации и ответил на многочисленные вопросы присутствующих в зале. Известный кинорежиссёр особо отметил, что власть сегодня предпринимает все новые атаки на социальные завоевания, дарованные русскому народу Великим Октябрём, а также подробно остановился на рассказе о состоянии российского кинематографа на примере старейшей Ленинградской киностудии «Ленфильм».

Стоит особо отметить, что многих горожан волновали конкретные социально-политические проблемы района и города в целом. На эти актуальные и волнующие избирателей вопросы дал исчерпывающие ответы руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Владимир Дмитриев.

Бурными аплодисментами и громкими овациями провожали кандидатов участники встречи в актовом зале МРЦ. Некоторые из присутствующих граждан обратились с вопросами и предложениями к коммунистам, сразу по окончанию публичного мероприятия.

Pushkin-kprf.ru

 

Код для вставки в блог: