Красногвардейский район краснеет

Продолжается планомерная работа коммунистов Красногвардейского района в рамках кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. 

Так, молодыми коммунистами района был организован сход граждан на шоссе Революции, направленный против уплотнительной застройки. Выступившие на митинге коммунисты – кандидат в депутаты городского парламента Игорь Коровин и молодой коммунист Дмитрий Дмитриев рассказали гражданам о том, как депутаты фракции КПРФ защищают права граждан в Законодательном Собрании и о действиях, которые необходимо предпринимать жителям района для защиты их законных интересов.

Несколькими днями ранее молодые коммунисты выступили с таким же рассказом на аналогичном сходе граждан в районе улицы Передовиков, только на сей раз сход жителей был спонтанными – люди вышли на улицу, доведенные до отчаяния творящимся произволом чиновников.

Работа продолжается, как продолжают свою работу и многочисленные пикеты коммунистов района, выставленные в наиболее оживленных местах избирательных территорий.

Родион Киреев

 

Код для вставки в блог: