Фальсификаторов - на нары!

Заявление Всероссийского Штаба по координации протестного движения 

  Уважаемые соотечественники!  

Голосование завершено. Но результаты прошедших выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва, массовые акции протеста населения против фактов нарушений и фальсификаций наглядно свидетельствуют - значительная часть граждан России не разделяет надуманного оптимизма властей по поводу эффективности проводимой социально-экономической политики.

Представители власти, подтверждая, что общенародная собственность была фактически разворована в период так называемых демократических реформ, не способны или не хотят вернуть украденное народу.

Ничего не делается для подъема промышленности,  сельского хозяйства и науки.

Унизительно низкие пенсия и зарплата обрекают большинство населения на нищету и бесправие.

У нашей молодежи отняли будущее, оставив возможность стучать в барабаны во имя торжества «Единой России».

Коммунисты не раз предупреждали - в сложной социально-экономической обстановке нечестные выборы поставят под сомнение легитимность формирования высшего законодательного органа страны и вызовут массовые акции протеста населения. Однако это предупреждение осталось без внимания властей, представляющих интересы «Единой России» и олигархии.

В этих условиях Всероссийский штаб по координации протестных действий заявляет, что никакая фальсификация выборов не сломит нашу волю в борьбе за реализацию права граждан России быть истинными хозяевами своей страны.

Мы не отдадим своей победы тем, кто надругался над истинным волеизъявлением народа, и тем более, тем, кто разворовывал страну в 90-е годы, а сегодня натягивает на себя гапоновские рясы, пытается на праведном возмущении обманутого народа воскресить себя у кормила власти.

КПРФ и ее союзники в судах и на улице отстаивают свои голоса. Проведенные в первые дни после выборов митинги и пикеты по всей стране свидетельствуют о нарастающей народной поддержке не только наших программ социально-экономического развития, но и готовности в отстаивании честных результатов на прошедших и предстоящих президентских выборах в марте 2012 года.

Мы призываем всех, кому небезразлична судьба Родины и народа, 18-20 декабря 2011 года принять участие в акции против фальсификации результатов выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва.

 

Вся власть народу!

Народ имеет право на выбор!

Защитим выборы от фальсификаций!

Фальсификаторов - на нары!

Правда победит!

 

По поручению Всероссийского Штаба,

Председатель В.И. Кашин.

КПРФ.ру

Код для вставки в блог: