Народная волна поднимается!

На 14 декабря около 30 тысяч пользователей сети Интернет заявили о своем намерении прийти на московский митинг КПРФ 18 декабря на Лубянской площади 

Как мы уже сообщали, 18 декабря в 12.30 КПРФ проводит митинг на Лубянской площади в Москве в связи с беспрецедентными фальсификациями итогов выборов и многочисленными арестами гражданских активистов.  В настоящее время проводится работа по информированию граждан о предстоящем протестном мероприятии. К этому активно подключились участники социальной сети «Вконтаке» и «Facebook».  

 

 

В сети Интернет созданы группы по организации митинга в Москве 18 ноября. Инициатива исходит от самих участников социальных сетей. В крупнейшей социальной сети в «Вконтакте» создано три группы: http://vk.com/event32931504 (1717 человек) http://vk.com/shodprotiv (23753 человека) http://vk.com/kprf2011 (3116 человека). Итого, в «Вконтакте» заявили о своем желание принять участие в московском митинге 28586 человека.  В сети «Facebook» также создана группа, заявившая о своем намерении пойти на митинг http://www.facebook.com/events/211014242312537/ . Участники социальной сети договорились, что у них на митинге будет отличительный знак - красная ленточка.

До митинга остается еще четыре дня, количество заявок на участие в митинге стремительно растет. Прогнозируется, что предстоящее мероприятие будет внушительным по явке. Но подконтрольные государству буржуазные СМИ по-прежнему упорно замалчивают информацию о предстоящем митинге КПРФ.  

КПРФ.ру

Код для вставки в блог: