Позор нации, или новогоднее поздравление Дмитрия Айфона Медведева

"Ровно 20 лет назад мы в первый раз встречали Новый год в стране с именем Россия, именем, прославленным деяниями наших великих предков, которые смогли на протяжении веков собрать огромную и очень сильную державу, создать великую державу", сказал, в частности, мистер Медведев. То есть 20 лет ВПЕРВЫЕ появилась Россия, которой много веков, и которую много лет назад собирали-создали наши великие предки? И Дима-президент верит в каждого из нас? При том, что год был непростым, но "завершается благоприятно"? Поэтому надо выпить, и все нас получится? Просто нет слов. ЭТО - президент России, "правивший" последние 4 года? Приводим текст и видеозапись уникально бессодержательного, позорного выступления Медведева без дальнейших комментариев (кроме одной известной рекламы).  

«Уважаемые граждане России, дорогие друзья. Через несколько мгновений прозвучат куранты, и мы поздравим друг друга с Новым годом. Сейчас в каждом доме праздничное настроение и совершенно особая атмосфера. По традиции в эти минуты мы провожаем уходящий год. Он был непростым, но завершается для нашей страны благоприятно. И это результат нашей с вами совместной работы. Каким будет наступающий год, тоже зависит от нас самих.

Ровно 20 лет назад мы в первый раз встречали Новый год в стране с именем Россия, именем, прославленным деяниями наших великих предков, которые смогли на протяжении веков собрать огромную и очень сильную державу, создать великую державу. И наш долг сохранить ее, построить передовое государство, где всем нам будет комфортно жить и интересно работать. Да, мы все разные, но именно в этом наша сила, как и в умении слышать, понимать и уважать друг друга, вместе преодолевать любые трудности и добиваться успеха.

Дорогие друзья, Новый год уже совсем рядом, пора открывать шампанское и загадывать желание. И в эту ночь я желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким. Желаю, чтобы в вашей жизни была любовь, чтобы исполнились все ваши мечты. Верьте в себя. А я верю в каждого из вас. И все у нас получится.

Счастья вам.

С праздником.

С Новым, 2012 годом!"

 

Код для вставки в блог: