Вартлоккур: Не наши "Наши" просят денег. Редакция публикует свидетельство одного из молодежных активистов города на Неве.

Сегодня в один из прекрасных зимних дней в контакте ко мне постучался один из представителей молодежного антифашистского демократического движения "Наши". Активист без злого умысла завел со мной мирную беседу. Я один из членов Общественного Совета Санкт - Петербурга. Его речи были следующие:  

 Сперва как вы видите был зачин, ввиде намека, а дальше последовало предложение на прямую: "сейчас на этих митингах мона реально подняться, во всех смыслах. Просто так на них никто давно не ходит, если не считать мелкую гопоту. Клинтониха уже пообещала увеличить бюджет в несколько раз, нуна перекрывать потоки ,кто первей тот молодец. главное держаться ближе к верхушке(навальному, чириковой и т.д.) пацаны говорили заработали уже на кайен в зараз. думай".
После таких речей я конечно был удивлен, не ужели Вова перестал кормить своих малышей и они пошли попрошайничать и продаваться направо и налево. Однажды в жж у меня отписался Сурков о Василие Якименко:

Вот такая трагичная судьба у МДАД "Наши", МПД "Сталь" и прочей прокремлевской шелухи. Статисты вымирают. Парню я объяснил, что работаю не за деньги а за идею и то что он предлагает мне аморально. Он пытался так же убедить, что он не нашист, но посмотрев его страничку, я не смог сдержать улыбки. "Нет. не научиться мальчик летать..."

Напоследок он зашел ко мне в группу, накидал всяких картинок созданных нашистами, попросил посмотреть видео "посмотри Фильм Караулова "неизвестный путин" 4 серии. главное до конца!!!" и ушел. Вот бывает и так. Парня осуждать не могу, уж пробил на слезу своими речами. Но деньгами не смог ему помочь, так как Общественный совет работает не за деньги а за идею. Жаль, что нашисты так и не научились работать для родины, а не для Васи за айпады.

Источник: http://vartlokkur.livejournal.com/

Код для вставки в блог: