Константин Смирнов: Коммунисты пришли в городской парламент для работы на благо ленинградцев!

Выступая на пресс-конференции в пресс-клубе «Зеленая лампа», состоявшейся 16 января 2011 года, депутат фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Константин Смирнов рассказал о работе коммунистов по оспариванию результатов выборов в городской парламент. 

«Мы обработали огромное количество копий протоколов участковых избирательных комиссий, полученных нашими представителями в день голосования. К сожалению, приходится констатировать, что качество значительной части наших протоколов оставляет желать лучшего. Тем не менее, мы подготовили серьезную документальную базу для подачи исков в суды – на сегодняшний день иски поданы в суды К расногвардейского, Невского, Фрунзенского районов и ряда других районов.

Сегодня из уст представителей различных политических сил приходится слышать ритуальные завывания о происходящем в стране и городе и не менее ритуальные утопические предложения по исправлению ситуации. Коммунисты четко осознают одно: единственная возможность переломить ситуацию – это обеспечить четкую, отлаженную, принципиальную работу во благо простых жителей города. Именно такой работой и будет заниматься фракция КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга в течение грядущих пяти лет!» - заявил, выступая на пресс-конференции депутат-коммунист Константин Смирнов.

Пресс-служба фракции КПРФ

На фото: Депутат-коммунист Константин Смирнов выступает на пресс-конференции 

Код для вставки в блог: