Под председательством А.В. Воронцова состоялось новое заседание клуба "Русская мысль"

В предверии президентских выборов становится особенно важным единение всех национально ориентированных сил. Русские патриоты в КПРФ и в идейно близких коммунистам движениях представляют собой основу здоровой части нашего общества и, очевидно, поддерживают Г.А. Зюганова.  

На заседании клуба выступили А.В. Воронцов, Ю.П. Савельев, А.И. Суханов.

В выступлении депутат ЗакС от КПРФ профессора Алексея Васильевича Воронцова ясно прозвучала мысль о том, что, если сегодня мы не изменим демографическую политику, то наша страна и мы сами перестанем существовать. Оперируя цифрами, депутат-коммунист четко показал всю глубину пропасти, развегшейся перед русским народом и другими коренными народами России, которых неуклонно вытесняют мигранты. Только программа лидера национально-патриотических сил Г.А. Зюганова, - подчеркнул Воронцов, - является реальной основой для перелома ситуации.

Народный ректор "Военмеха" Юрий Петрович Савельев привел неопровержимые доказательства того, что представленная В. Путиным предвыборная программа - это документ, изобилующий подтасовкой фактов. Так, например, Путин утверждает, что за время его правления повысились доходы населения. Но это не так! Инфляция и рост тарифов ЖКХ многократно "переплюнули" рост доходов. А декларируемая выплата внешних долгов России привела, на самом деле, к гигантскому увеличению корпоративного долга (то есть долга российских предприятий перед западными банками), и, в сухом остатке, среднестатистическая российская семья должна Западу примерно 300000 рублей.  Юрий Савельев тоже призвал поддержать на выборах Г.А. Зюганов, так как только предложенный КПРФ план действий может спасти страну.

Интересным было и выступление доктора Суханова, рассказавшего о подлинных возможностях русской народной медицины и высказавшегося в пользу Компартии России. Только реальные действия, а не пустопорожняя болтовня, позволят нам сместить режим, - заявил выдающийся врач России.

Фоторепортаж о встрече смотри ниже :

Зал был полон

В президиуме А.В. Воронцов:

Выступает Ю.П. Савельев:

Выступает А.В Воронцов :

В президиуме А.И. Суханов :

  Работа клуба в разгаре :

 

 

Код для вставки в блог: