Еще одно мурло бандита от "ЕР"

Вот что пишут блоггеры: "Наверное все уже слышали про подмосковного беспредельщика-депутата ЕР Игоря Арансона и его сыночка. Но сейчас появилось видео с камер наблюдения, где видно до какой степени Арансоны отупели от своего депутатского мандата! На видео запечатлено, как цинично вдвоем отец и сын Арансоны избивают ногами ОДНОГО человека. Напомню, конфликт произошел от того, что ехавшим депутатам не уступил дорогу пешеход Андрей Зорин на ПЕШЕХОДНОМ переходе. В итоге его и его брата догнали у торгового центра и прямо там, при всех, никого не смущаясь, набили морду. Если сюда добавить, что Игорь Арансон - председатель совета депутатов городского поселения Уваровка - мастер спорта по боксу, а его сын кандидат в мастера спорта, то сразу становится понятно какая мразь этот чиновник". В этом - вся нынешняя едроссовская Россияния. 

Меня просто возмутил тот факт, что сотрудники ОВД, абсолютно все видя, задержали избитых братьев и выписали им штраф в 1000 руб за неповиновение сотруднику полиции. Ну а потом конечно же пошла история с НЕ возбуждением дела, более того заведением уголовного дела на самих пострадавших и прочими "любимыми" действиями чиновников.

Уважаемые сотрудники полиции, вспомните кому вы служите. Вы призваны отстаивать честь закона и интересы граждан, а не зажравшихся и охуевших мразей! Вам же самим должно быть стыдно и противно. Делайте свою работу честно,
тогда никогда не будет всяких фальсификаций и прочего беспредела!!! Почему Вы до такой степени нас ненавидите? Или так сильно боитесь власть имущих?? Так ведь абсолютно то же самое может случиться с вашим сыном или дочкой, женой или мамой.. Поднимитесь уже с колен!
Напомню, конфликт произошел от того, что ехавшим депутатам не уступил дорогу пешеход Андрей Зорин на ПЕШЕХОДНОМ переходе. В итоге его и его брата догнали у торгового центра и прямо там, при всех, никого не смущаясь, набили морду.

Друзья, распространите информацию, давайте поможем не замять дело, а отправить депутата и его сына по их прямому назначению в тюрьму. Виновные должны быть наказаны, независимо от их социального статуса.

Прочитать полностью можно здесь .

 
Код для вставки в блог: