Ко всем, кто готов бороться за честные выборы!

Открытое обращение кандидата в Президенты Геннадия Зюганова 

4 марта в России пройдут выборы президента, одновременно с этим  будут проходить выборы в органы местного самоуправления. Необходимо сделать так, чтобы голосование прошло по- настоящему честно и достойно. Важно не допустить того вала фальсификаций, с которыми мы столкнулись на выборах в декабре. Обеспечить это могут мужественные и  независимые наблюдатели на избирательных участках.

Уже сейчас многие организации говорят о своей готовности работать в этом направлении. Мы  поддерживаем все инициативы по обеспечению порядка на избирательных участках. Крайне важно нам вместе защищать свои права и  не позволить украсть голоса граждан в очередной раз.

 КПРФ всегда направляла своих наблюдателей на выборы всех уровней.  4 марта нам нужно работать совместно с  политическими партиями, общественными организациями, инициативными гражданами. За счет своих возможностей мы  готовы обеспечить  300 тысяч направлений для работы  наблюдателей на избирательных участках для того, чтобы сделать этот  процесс чистым и прозрачным.

Всем, кто готов работать вместе с нами, предлагаем обращаться в общественный совет в поддержку кандидата в президента Зюганова  и наши региональные штабы по проведению выборов.

 

 

Кандидат в Президенты Российской Федерации

Г.А. Зюганов.

Код для вставки в блог: