Выбор в пользу Зюганова - залог восстановления и развития России

Обращение Бюро Адмиралтейского районного Комитета КПРФ к жителям Адмиралтейского района и другим петербуржцам 

Дорогие сограждане, товарищи, соседи!  

Выборы президента России – важная веха в жизни нашей страны. Только от нас зависит, какова будет наша с вами дальнейшая жизнь. Несмотря на все возможные фальсификации, которые готовятся для искажения нашего волеизъявления, полностью переписать результаты выборов, если на них придет подавляющее большинство избирателей, попросту невозможно.            

Поэтому призываем вас 4 марта 2012 года придти на выборы и проголосовать за кандидата от Коммунистической партии Российской Федерации   Геннадия Зюганова – единственного достойного кандидата на этих выборах президента России!

Геннадий Зюганов единственный кандидат, который в своей предвыборной программе прямо предлагает очевидный путь решения большинства общественных проблем – это национализация земли и недр, банков, энергетики, оборонной промышленности и железнодорожного транспорта.

Это не означает, что в собственность государства будет передано все подряд. От национализации выиграют 99% населения, включая малый и средний бизнес. Но национализация позволит прекратить неудержимый рост тарифов на газ и электроэнергию, услуги ЖКХ, транспортные перевозки и продукты питания.            

  Национализация повлечет за собой смену финансовой политики и пересмотр налоговой системы в интересах подавляющего большинства граждан России. Это означает возрождение промышленности и сельского хозяйства, развитие науки и техники, реальный рост благосостояния всех трудящихся.          

Для спасения России из удавки мирового капиталистического кризиса другого пути нет!  

Код для вставки в блог: