Петербург выбирает честные выборы!

В состоявшихся 26 февраля 2012 года шествии и митинге «За честные выборы», организаторами которых выступили депутаты от трех фракций городского парламента – КПРФ, «Справедливой России» и «Яблока», – приняли участие свыше пяти тысяч жителей Ленинграда-Петербурга. 

Участники шествия прошли от площади перед БКЗ «Октябрьский» по Лиговскому проспекту и Кузнечному переулку по Владимирской площади, где и состоялся многотысячный митинг протеста объединенной оппозиции.

Овациями и дружным одобрительным скандированием были встречены выступления представителей Компартии – доверенного лица кандидаты в Президенты РФ Г.А. Зюганова, первого секретаря Санкт-Петербургского горкома КПРФ, депутата Государственной Думы С.М. Сокола, депутата фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга И.В. Ивановой и секретаря городского комитета Ленинского комсомола Федора Степанова.

Несмотря на различие в политических взглядах участников митинга, все они сходились в одном – только действительно честные и справедливые выборы являются гарантом поступательного развития нашей страны. В свою очередь, коммунисты заверили собравшихся, что именно кандидат в Президенты Геннадий Андреевич Зюганов имеет все шансы составить реальную конкуренцию кандидату от партии жуликов и воров.

Родион Киреев

 

Код для вставки в блог: