Коммунисты вышли к горизбиркому

5 марта 2012 года у стен Мариинского дворца, где размещается Санкт-Петербургская избирательная комиссия, состоялась встреча депутатов от КПРФ с избирателями. 

По уже сложившейся недоброй традиции, городские власти отказали коммунистам в согласовании митинга у стен горизбиркома, поэтому протестное мероприятие против массовых нарушений закона во время выборов Президента РФ пришлось проводить именно в форме встречи с депутатами.

 Перед собравшимися избирателями и партийными активистами выступил первый секретарь Санкт-Петербургского горкома КПРФ депутат Государственной Думы ФС РФ С.М. Сокол, особо подчеркнувший, что коммунисты не признают результаты этих выборов и будут прилагать все усилия для привлечения фальсификаторов выборов к уголовной ответственности. Также к избирателям обратились депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ю.А. Гатчин, И.И. Комолова, К.О. Смирнов и А.В. Воронцов.

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга В.Я. Дмитриев зачитал собравшимся текст обращения кандидата в Президенты РФ Г.А. Зюганова – именно этот текст лег в основу обращения, которое по окончании встречи парламентарии-коммунисты передали в адрес Санкт-Петербургской избирательной комиссии и администрации города.

Родион Киреев

 

Важная информация! Как нам стало известно, возле Мариинского дворца в нарушение всех возможных законов была задержана депутат-коммунист Законодательного Собрания Ирина Комолова вместе со своими помощниками. Наш сайт будет следить за развитием ситуации.

Выступает лидер ленинградских коммунистов Святослав Сокол

Беспрецедентные "меры безопасности" на Исаакиевской площади 

 

Депутат-коммунист Ю.А. Гатчин

Депутат фракции КПРФ И.И. Комолова

Депутат-коммунист, руководитель юридической службы ГК КПРФ К.О. Смирнов

Заместитель руководителя фракции КПРФ А.В. Воронцов

Руководитель фракции КПРФ В.Я. Дмитриев зачитывает обращение кандидата в Президенты РФ Г.А. Зюганова

 

Код для вставки в блог: