Заявление бюро комитета Центрального районного отделения КПРФ

Мы не признаем легитимности президентских выборов и призываем сплотиться вокруг лидера КПРФ - Геннадия Андреевича Зюганова. 

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТНОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ БЮРО РАЙОННОГО КОМИТЕТА

Мы, коммунисты Центрального районного комитета   Санкт-Петербурга, заявляем о своей полной и безусловной поддержке линии лидера партии Г.А. Зюганова и Президиума ЦК КПРФ, заявивших о непризнании результатов прошедших нелегитимных выборов президента Российской Федерации. На протяжении всей выборной кампании режим открыто и бесцеремонно нарушал законодательство Российской Федерации. Один только отказ государственного служащего премьер-министра Путина уйти в отпуск на период выборов на основании того, что его должность якобы не является государственной (!), на наш взгляд, представляет собой безусловное основание для отмены результатов выборов. А нарушений, не менее вопиющих, было великое множество. Мы сами столкнулись с ними в полном объеме и не признаем легитимности выборов в Центральном районе Санкт-Петербурга.   Но дело даже не в нарушениях.

Систематическое разрушение нашей Родины организованной криминально-олигархической   группой, которая срослась с властью, привела ситуацию к крайней черте. Поведение либерального клана «грефов», «кудриных»,   «чубайсов» и «юргенсов» говорит о том, что они приговорили Россию, русский народ и все коренные народы России. Это выгодно и классу российских нуворишей, и транснациональным кампаниям. Отсюда и широкомасштабная ложь, и решение о вступлении России в ВТО, и приближающийся секвестр бюджета   и многое другое.   Манипуляторы сознанием создали миф об «оранжевой угрозе», исходящей от той молодежи, которая проснулась и увидела фальшь современной «рассеянской действительности». Запугав часть доверчивых российских обывателей псевдоопасностью «нарушения стабильности» и «революции» и пытаясь отстранить КПРФ от наивной еще молодежи (которая «купилась» на «приманку» Прохоровым), они, на самом деле, работали на американский «Госдеп» и убивающий Россию лагерь либералов гайдаровского разлива, на настоящих «разносчиков «оранжевой чумы», попытавшихся перехватить народное возмущение.

Сегодня согласиться с результатами выборов было бы подобно смерти и для нашей Партии, и для России. И мы горды тем, что Председатель Центрального Комитета и его Президиум заняли твердую, принципиальную, единственно правильную сейчас позицию. И мы знаем, что в среде как обратившейся к политике молодежи, так и традиционных сторонников лево-патриотической идеи поступок нашего Лидера вызвал безусловное одобрение, привлек их к коммунистам. Многие из них говорят об этом, находясь в полицейских отделах после незаконных задержаний.

Таким образом, мы призываем всех коммунистов России и города на Неве сплотиться вокруг Геннадия Андреевича Зюганова и Центрального Комитета Партии.   Наша сила – в единстве, в честности, в твёрдом отстаивании Правды.

 

Первый секретарь                                                                                     Марков Н.С.  

 

07.03.2012

Код для вставки в блог: