Встреча коммунистов с избирателями у БКЗ

Депутат Законодательного Собрания А.В. Воронцов и первый секретарь Центрального райкома Н.С.Марков провели встречу с избирателями 

Санкт-Петербург, 10 марта. Во встрече коммунистов с избирателями Центрального района, проходившей у БКЗ «Октябрьский», в общей сложности приняло участие около 15 человек, в том числе депутат Законодательного Собрания Алексей Воронцов. Об этом сообщает корреспондент «БалтИнфо» с места события.

Как рассказали коммунисты по результатам анализа копий протоколов, в Центральном районе были допущены фальсификации в 23 участковых избирательных комиссиях, причем, по данным коммунистов, в результате было переписано около 2,5 тысяч голосов.

По подсчетам самих коммунистов, Владимир Путин должен был набрать в Центральном районе 49% голосов.

Отметим, что на 15 участников встречи пришлось около 30 сотрудников правопорядка.

Поначалу они не вмешивались, однако когда один из коммунистов начал зачитывать данные альтернативного подсчета голосов, к толпе подошел представитель полиции, который потребовал разойтись в течение 5 минут. По его словам, во время встречи депутатов с избирателями говорить должен только депутат. Полицейскому не понравилось то, что в дискуссии принимало участие сразу несколько человек.

Коммунисты не стали спорить и разошлись, пообещав обратиться в прокуратуру по поводу произошедших на выборах нарушений.

Источник: БалтИнфо

 

Код для вставки в блог: