"Сталин и современная обстановка"

Колпинская районная конференция. 

В преддверии юбилея Иосифа Виссарионовича Сталина в Колпинском районном отделении КПРФ состоялась конференция "Сталин и современная обстановка".

В докладах и дискуссии собравшиеся обсудили темы внешних и внутренних врагов, угрожавших сталинскому социалистическому обществу, субъективные и объективные причины репрессий, военно-фашистский заговор Тухачевского и Гамарника при поддержке Германии в Армии, мобилизационную экономику коллективизации и индустриализации, сталинские кадры, обладавшие всесторонними знаниями, культурную революцию и небывалый демографический рост.

Подытожить конференцию можно словами, на ней прозвучавшими: "Сталин думал о народе. Ему не задавали подобный вопрос: "Скажите, мистер Путин, действительно ли вы самый богатый человек в России?" Путин говорил обо всем, о рейтинге, о доверии, только не отвечал на вопрос прямо. Никто не задавал вопрос о личном обогащении Сталина. После его смерти остались три рубля в поношенной гимнастерке, истоптанные ботинки, сотня рублей на сберкнижке и Великая страна!"
Код для вставки в блог: