Очередное варварство грузинских властей

В горном аджарском селе Диокниси по инициативе местных властей 27 января был демонтирован памятник в честь погибших воинов, после чего его отнесли в подвал детского сада. 

Фашистская власть несостоявшегося, агрессивного карликового государства уже давно ведет целенаправленную политику по уничтожению памяти об участии народа Грузии в Великой Отечественной войне. 19 декабря 2009 года в Кутаиси был взорван Мемориал Воинской славы - при этом демонтаж был проведен за два дня до объявленного ранее срока с целью избежать массовых протестных акций коммунистов и патриотов, всех, граждан Грузии, у которых осталась совесть, честь и достоинство. При взрыве погибла женщина и ее восьмилетняя дочь, (страшная символика - в лице настоящего Грузии  была убита мать, а в лице ребёнка - будущее Грузии.)  

В cредствах массовой кретинизации Грузии продолжается  героизация нацизма, которая имеет место в Прибалтике. Тем самым власть Грузии косвенно восхваляет гитлеровский режим.  В Грузии сносят все памятники советской эпохи. В Тбилиси рассчитывают на то, что избавление от советского прошлого на Западе, куда так стремится Грузия, расценят как «стремление к свободе и демократии». Хотя эти факты вандализма вызвали негативный отклик даже в Германии, США, Израиле. Но чего ожидать от власти, на совести которой геноцид собственного народа, справедливо не желающего жить в такой стране.

Акакий Алания,Секретарь ЦК Единой Компартии Грузии, Главный редактор газеты «Коммунист».

Источник: КПРФ.Ру

Код для вставки в блог: