Коммунисты Пушкина выступают против повышения тарифов на пригородные перевозки

6 марта 2013 года коммунистами и комсомольцами Павловско-Пушкинского районного отделения КПРФ были проведены массовые акции по сбору подписей в поддержку коллективного обращения жителей Санкт-Петербурга и пригородов к Губернатору города В.И. Матвиенко "Об отмене грабительских тарифов РЖД". 

Пикеты под общим лозунгом "Нет грабительским тарифам РЖД!" были организованы в наиболее оживленных местах города, а именно у Гостиного двора и на Привокзальной площади. В ходе пикетов производился сбор подписей в адрес губернатора Санкт-Петербурга с требованием принять меры к снижению тарифов на проезд в пригородном железнодорожном транспорте. Работой коммунистов в пикетах руководил первый секретарь Павловско-Пушкинского районного комитета КПРФ, член Санкт-Петербургского горкома партии Сергей Радиевич Фасулати.

Совершенно не удивительно, что пикеты коммунистов и комсомольцев вызвали оживлённый интерес горожан, подавляющее большинство которых решительно поддерживает требование снижения тарифов. В результате в течение трех часов активистами Павловско-Пушкинского района было собрано более сотни подписей граждан-пассажиров города, а также распространено свыше двух тысяч экземпляров праздничного выпуска газеты Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ "Питерская Правда".

Александр Кузнецов, Родион Киреев, Cprfspb . ru

Пикет у Гостиного двора возглавляет первый секретарь Павловско-Пушкинского райкома КПРФ С. Р. Фасулати

Очередь из желающих поставить подпись под обращением быстро образовалась на Привокзальной площади

Молодежь активно поддерживает инициативы коммунистов - эта проблема касается каждого

Молодые активисты района настроены на решительную борьбу

Код для вставки в блог: