Александр Ольховский: Мы используем все возможности для улучшения оснащения нашей милиции

8 апреля 2013 года заместитель руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, председатель Постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности А. С. Ольховский вручил участковому пункту милиции в Красносельском районе в подарок три компьютера 

«Ко мне обратились сотрудники опорного пункта милиции УВД Красносельского района с просьбой помочь им в приобретении вычислительной техники, поскольку имевшиеся в их распоряжении компьютеры, к сожалению, были устаревшего поколения. Нам удалось изыскать средства на приобретение трех компьютеров для нужд пункта милиции. Считаю, что подобная помощь должна являться приоритетной, поскольку способствует делу усиления безопасности жителей города на Неве», - так прокомментировал свою работу депутат-коммунист.

Отметим, что подобная работа депутатов от Компартии, на первый взгляд малозаметная и повседневная, несет в себе прежде всего задачу усиления авторитета коммунистов в обществе и способствует защите интересов всех граждан.

Родион Киреев

 

Код для вставки в блог: