Владимир Дмитриев встретился с избирателями города Пушкина

20 мая 2013 года руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, кандидат в члены ЦК КПРФ В. Я. Дмитриев встретился с жильцами ЖСК «Пушкинский» 

Жилищно-строительный кооператив «Пушкинский» объединяет в своем составе семнадцать домов, имеет свой совет ветеранов и даже совет блокадников, ежегодно в день защиты детей под эгидой ЖСК проводится детский турнир по мини-футболу.

Руководитель фракции коммунистов в городском парламенте в деталях рассказал собравшимся о работе фракции, о трудностях работы в буржуазном парламенте, о борьбе коммунистов за отмену пресловутого закона о бюджетных учреждениях как в стенах Государственной Думы, так и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Особое внимание В. Я. Дмитриев уделил изложению основных тезисов антикризисной программы КПРФ по социалистической модернизации экономики страны.

В ответах на вопросы горожан был затронут самый широкий спектр тем: это и проблемы реновации так называемых «хрущевок», и проблема бесчисленных поборов со стороны чиновников всех мастей, и проблемы медицинского обеспечения пенсионеров, и даже вопросы борьбы с фальсификациями отечественной истории.

В завершении встречи пушкинцы договорились с Владимиром Дмитриевым о том, что подобные встречи станут регулярными и будут проходить, как минимум, один раз в квартал.

Родион Киреев
Код для вставки в блог: