Пушкинские коммунисты выходят на улицы города!

5 ноября 2013 года в наиболее людных местах города Пушкина появились агитационные палатки КПРФ. На массовые агитационные пикеты, приуроченные к 93-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, вышли коммунисты и комсомольцы Павловско-Пушкинского районного отделения КПРФ. 

Пикет на привокзальной площади возглавил лидер Пушкинских комсомольцев - Александр Кузнецов , а пикетирование в центре города у Гостиного двора прошло под руководством первого секретаря районного комитета КПРФ - Сергея Радиевича Фасулати . Коммунисты показали, что способны на самые решительные действия по распространению и продвижению в массы программы КПРФ, разъяснению позиции партии по волнующим всех людей государственным вопросам. В этот день на улицы вышли не только партийные активисты района, но также их сторонники и сочувствующие, которые трудились не жалея сил.

В результате четко спланированной и скоординированной работы, коммунистам, комсомольцам и их сторонникам всего за 2 часа удалось распространить более 4 тысяч агитационных материалов - номеров газеты "Питерская Правда" и информационных обращений председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова. По окончании районного пикетирования участники возложили цветы к памятникам В.И. Ленину и Эрнсту Тельману в городе Пушкине.

Александр Коваль




Код для вставки в блог: