Святослав Сокол поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

В преддверии 66-й годовщины со дня Великой Победы Советского Союза над гитлеровской Германией лидер ленинградских коммунистов Святослав Сокол поздравил с этой знаменательной датой представителей Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Первый секретарь Санкт-Петербургского городского комитета партии, член ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы С. М. Сокол выступил с теплыми словами поздравления в адрес ветеранов, не щадивших собственных жизней ради свободы и независимости нашей советской Родины, и вручил заслуженными активистам ветеранского движения памятные медали ЦК КПРФ «50 лет космонавтике».

«В далеком 1941 году Гитлер напал на Советский Союз, поставив перед собой цель уничтожения русского народа – тогда вы смогли отстоять наше право на существование. И сегодня против нашего народа идет тотальная война на уничтожение с применением всех доступных форм и методов воздействия, в том числе с влиянием на подсознание. Однако я верю, что скоро народ найдет в себе силы решительно отказаться от навязываемых ему фальшивых ценностей – и такая возможность у нас появится на грядущих выборах в декабре этого года!» - подчеркнул Святослав Сокол.

Родион Киреев

Приветственное слово Председателя Совета ветеранов, генерал-полковника, коммуниста Ивана Ивановича Корбутова

Ветеранов поздравляет лидер ленинградских коммунистов Святослав Сокол

Вручение памятных медалей от имени ЦК КПРФ

Служу Советскому Союзу!

Код для вставки в блог: