Новый сезон ФК КПРФ

25 сентября 2011 года в спортзале Академии Связи имени С.М.Будённого состоялся первый тур осеннего розыгрыша чемпионата любительских команд по футболу в зале «CupperCup», в котором принимает участие команда ФК КПРФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область). 

В результате жеребьевки ФК КПРФ попал в группу с очень серьезными соперниками, что стало понятно с самого начала встречи первого тура чемпионата. Противник команды коммунистов – ФК «Trans.com» - начал матч в очень высоком темпе, проводя на ворота нашей команды атаку за атакой, с которыми блестяще справлялся голкипер Роман Романович. Всё же открыть счет в матче на 4-й минуте удалось капитану ФК КПРФ Андрею Сердюку, который безупречно пробил в левый угол ворот соперника с дальней дистанции. Но уже через две минуты, воспользовавшись ошибкой обороны, нашему сопернику удалось сравнять счет. После такого многообещающего начала в матче наступило продолжительное голевое затишье. Следующего гола пришлось ждать почти тридцать минут, но, несмотря на это, игра была далеко не скучной. Обе команды много атаковали, однако в завершающих стадиях игрокам не доставало хладнокровия.

К сожалению, во втором тайме игроки ФК КПРФ слишком увлеклись атакой и с 37-й по 44-ю минуту пропустили три результативных атаки соперника. Но ФК КПРФ и не думал сдаваться. На 47-й минуте матча Владимир Ермола забил мяч с передачи Максима Бабарыкина, а на 50-й минуте Артем Улитин, вколотив снаряд в сетку ворот соперника с «мертвого» угла, сократил счет до минимума. Стоит заметить, что под занавес тайма в ворота ФК КПРФ было назначено два дабл-пенальти, но нападающие ФК «Trans.com» оба раза не смогли переиграть вышедшего на замену во втором тайме дебютанта ФК КПРФ голкипера Константина Бирюкова. К сожалению, команде коммунистов немного не хватило времени, чтобы спасти матч, но в заключительном отрезке игры ФК КПРФ показал отличный атакующий футбол, что вселяет надежду на дальнейшие успехи в чемпионате.

Состав ФК КПРФ в данном матче: Адрахманов Александр, Бабарыкин Максим, Бирюков Константин, Дмитриев Эдвин, Ермола Владимир, Зуйков Михаил, Мильцын Юрий, Романович Роман, Сердюк Андрей, Упкин Глеб, Улитин Артем.

Приглашаем всех желающих поддержать ФК КПРФ!

Игры проходят по воскресеньям по адресу: Тихорецкий пр. 3, вход с улицы Обручевых через калитку, расположенную правее дома №4 ( карта ).

Петр Иванченко

Код для вставки в блог: