Партия жуликов и воров паникует? Депутат-"единоросс" Милонов превращает информационное сообщение КПРФ в предвыборную агитацию

Сегодня, 05.10.2011 человек, как две капли воды похожий на депутата Милонова, используя беспрецедентное давление и с помощью людей, представившимися работниками милиции, сорвал законные, оплаченные КПРФ политические плакаты. Лишаясь поддержки народа, милоновы идут фактически "ва-банк". Судите сами.  

Вот этот плакат незаконно, по-барски "сорвал" гражданин Милонов:

Как утверждают сотрудники фирмы Indoor Media, "депутат от ЕР Милонов вызвал таки полицию". Полиция потребовала снять плакат, утверждая, что тот является предвыборной агитацией. Администрация же ТЦ Континент по каким-то причинам испугалась давления со стороны "единороссов" и прислуживающей им полиции.

Что же произошло?

1. Как известно любому занимающемуся политикой человеку (смотри пункт 1.2 Разъяснений Санкт-Петербургской избирпательной комиссии от 2 сентября 2011 года), в период выборов запрещена прямая предвыборная агитация за того или иного кандидата от той или иной политической партии (то есть те или иные ПРИЗЫВЫ к голосованию за конкретных кандидатов). В представленном выше материале НЕТ предвыборной агитации (то есть призывов голосовать за тех или иных кандидатов , - он носит информационный характер.

2. Таким образом, снятие этого материала в любом случае, даже если бы оно было произведено уполномоченными лицами, являлось бы незаконным.

3. Но "единоросс" Милонов - не уполномоченное лицо! Самоуправные действия, подменив собой суд и членов избирательной комиссии, осуществил, по нашему мнению, тот, чьи обязанности, -исключительно  законотворческая деятельность, - депутат Милонов.

4. Таким образом, мы столкнулись с наглым нарушением закона со стороны со стороны представителя партии власти.

КПРФ рассматривает данную ситуацию как беспрецедентное прямое политическое давление.

Мы спрашиваем: действовал ли депутат-"единоросс" как частное лицо, или же его поступок санционирован руководством "Единой России" ?

Ближайшее время покажет, каков ответ на поставленный выше вопрос.

Редакция будет следить за развитием событий.

Код для вставки в блог: