Пресечена попытка подкупа избирателей!

Сегодня в час дня в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на территории 23 избирательного округа коммунистами района был предположительно зафиксирован факт подкупа потенциальных избирателей и фальсификации избирательных списков в помещении рядом с которым красовалась информационная табличка приемной кандидата от Единой России Тимофеева А.А.  

  Как рассказали коммунисты в доме 12/2 по ул. Ковалевской на первом этаже в помещении рядом с которым на информационной табличке написано общественная приемная депутата Тимофеева бойко шла раздача цветных постельных комплектов жителям окрестных домов. В листках как две капли воды подозрительно похожими на списки избирателей дежурившие в помещении женщины ставили отметки и просили расписаться. Что там? Пледы или одеяла, - интересовались собравшиеся вокруг пенсионеры. Какой цвет остался? Синий? Или только белый? Теперь буду голосовать за Единую Россию удовлетворенно произносили выходя из помещения некоторые граждане.

Заподозривший возможное совершение уголовного преступления в виде подкупа избирателей и фальсификации кандидат в депутаты ЗC СПб от КПРФ Александр Шилович вошел в помещение. Ему удалось забрать часть списков. Коммунистами района немедленно были вызваны представители полиции и официальных органов власти. После безуспешной попытки срочна « замести » следы своей деятельности раздававшие одеяла гражданки заперлись в помещении и в течении некоторого времени отказывались впускать представителей органов правопорядка внутрь.

В настоящий момент коммунисты района направились в 26 отделение полиции для подачи официального заявления по факту произошедших событий.

На полученной редакцией любительской съемке (мы представим ее в ближайшее время) видно как подъехавший на черной Kia к входу в подъезд некий молодой человек предположительно пытается « эвакуировать » пледы. Когда машина была блокирована коммунистами, одна из женщин с постельными комплектами пустилась наутек.



Код для вставки в блог: