Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Петербурга с новыми силами продолжает свою работу

В наступившем году коммунистам предстоит тяжелая, но справедливая борьба за восстановление, сохранение и развитие промышленного, научного, культурного, образовательного ресурсов нашего города, за права граждан города на Неве, за весь Петербург-Ленинград.  

   С утра 10 декабря в коридорах ЗакС еще малолюдно. Но депутаты от КПРФ уже на работе. "Собственно, она и не прерывалась", - говорит руководитель фракции В.Я. Дмитриев, - "в праздники мы работали над теми созидательными предложениями, с которыми фракция выступит в скором будущем". Старейшина депутатского корпуса I-V созывов, мудрый и  энергичный вице-президент Петровской Академии наук и искусств А.В.  Воронцов уже работает с запросами граждан, отстаивая интересы петербуржцев в самых разных сферах жизни - от помощи больной раком девочке до защиты памятника Пушкину на Черной Речке.  На своих рабочих местах две очаровательных Ирины, - Ирина Иванова и  Ирина Комолова, - гордость нашей фракции. Ю.А. Гатчин с помощниками готовят законодательные инициативы в сфере развития ленинградскго производства. Два молодых депутата-коммуниста - К.О. Смирнов (эффективно работавший в должности юридического консультанта предыдущей фракции КПРФ) и И.В. Коровин также энергично взялись за дело.

  И главное - фракция КПРФ в ЗакС с самого начала действует как единое целое. "В этом залог наших будущих побед во имя города на Неве", - утверждает руководитель аппарата фракции Г.И. Денисов, - "все депутаты нашей фракции и их помощники являются единой, сплоченной командой, действующей ради общей цели".

   Вместе победим!

Пресс-служба фракции КПРФ в ЗакС

Более подробная информация о фракции доступна по ссылке: http://cprfspb.ru/201.html

Код для вставки в блог: