«Вести» телеканала «Россия-1» рассказали об инициативе Общественного совета по поддержке Г.А.Зюганова по формированию коалиционного правительства

 

 

«Вести» телеканала «Россия-1» рассказали об инициативе Общественного совета по поддержке Г.А.Зюганова по формированию коалиционного правительства.

Транскрипт

Ведущий: Сегодня в Москве прошло заседание общественного совета в поддержку кандидата в президенты Геннадия Зюганова. В этот совет вошли представители различных общественных и политических организаций, деятели науки и культуры. Участники совещания приняли обращение ко всем политическим силам с просьбой провести переговоры по созданию коалиционного правительства народного доверия, а также обсудили предвыборные обязательства кандидата Зюганова перед гражданами страны в случае избрания его президентом.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ): Сегодня общественный совет поддержал мое обращение к гражданам страны, мои обязательства перед ними.

В ближайшее время эта программа будет представлена на моей родине в Орле. А суть идеи проста. Страна должна уверенно развиваться, она имеет все для этого.

Счастливы должны быть дети, женщины и старики. Все, кто хотел бы работать, имели бы работу в родной стране, хорошую зарплату, приличную стипендию и достойную пенсию.

Мы уверены, что, сплачивая и объединяя всех граждан, мы можем получить необходимый результат. Должна быть умная, образованная, сильная, здоровая, преуспевающая страна. Для этого у России есть все необходимое.

КПРФ.ру

 
Код для вставки в блог: