Пушкин: пикеты продолжаются!

Партийная организация города Пушкина продолжает усиливать своё политическое влияние в районе. 

Несмотря на промозглую погоду и плохое самочувствие, партийные активисты вновь вышли на свои традиционные пикеты на Привокзальной площади города и на пересечении улиц Оранжерейная и Московская, в центре у Гостиного двора. Коммунисты района продолжают распространять предвыборные агитационные материалы и свежие выпуски газет «Правда» и «Питерская правда» среди горожан.

В преддверии важнейшего политического события этого года – выборов Президента РФ – коммунисты отчётливо понимают, что нужно наращивать темпы агитационно-пропагандистской деятельности. В связи с этим Пушкинский штаб КПРФ по выборам усиливает свою работу с населением. Адресное распространение газет по почтовым ящикам охватывает всё новые и новые микрорайоны города, а значит всё больше жителей Пушкина, смогут ознакомиться с предвыборной программой кандидата в Президенты РФ от народно-патриотических сил Г.А. Зюганова – единственного кандидата, который сможет построить будущее России и вернёт власть и собственность народу страны!

Пушкинские коммунисты обращаются к жителям города: чтобы не было мучительно стыдно за сделанный выбор, граждане должны обязательно придти на выборы и проголосовать за Геннадия Андреевича Зюганова! Ведь будущее выбираем мы!

Pushkin-kprf.ru

 

Код для вставки в блог: