СКП нашел ещё одного "русского фошшыста"

Полудурку-неоязычнику, выкопавшему на поляне в лесу свастику, грозит 10 лет тюрьмы. Фашиствующим русофобам не грозит в нашей стране ничего. 

Как сообщает Газета.ru , В Кузбассе жителю Таштагольского района предъявлено обвинение в возбуждении национальной вражды, сообщил представитель Следственного управления СКП по области Надежда Ананьева.
По данным следствия, весной 2009 года жители города Таштагол на юге Кузбасса принесли в правоохранительные органы фотографии обнаруженной ими в лесу свастики, выкопанной на поляне. В бороздах, составлявших свастику, были обнаружены обгоревшие дрова.
Задержанный сообщил оперативникам, что придерживается старославянских верований. В ходе обыска в его доме были обнаружены незарегистрированная мелкокалиберная винтовка, более 800 патронов калибра 5,6 миллиметра, а также 100 граммов конопли.

От редакции :

Не обсуждая несчастного жителя Таштагольского района, напомним, на всякий случай, слова одного из современных деятелей «искусства»,   ведущего телеканала «Культура» Ерофеева: « Русских надо бить палкой. Русских надо расстреливать. Русских надо размазывать по стене. Иначе они перестанут быть русскими». Представьте,   сколько вони поднялось бы, если заменить русского на другую национальность? Был и запрос в прокуратуру по поводу откровенно антирусских высказываний Ерофеева. В ответ Тишина.

Мы предлагаем читателю пройти любопытный тест , сравнив высказывания Альфреда Розенберга и Виктора Ерофеева, и убедиться воочию, что в ненависти к русскому народу никакой разницы между этими двумя людьми нет. Разница есть в другом: Розенберг был повешен в Нюрнберге. Ерофеев - ведущий телепередачи на телеканале Культура...

 
Код для вставки в блог: